KUO: HIGH-END IPAD AND MACBOOK WITH MINI-LED - MACRUMORS

Согласно сообщению с сайта MacRumors, известный аналитик Минг-Чи Куо предсказывает выпуск высококлассных моделей iPad и MacBook с технологией Mini-LED. Ожидается, что использование Mini-LED позволит значительно улучшить качество изображения и обеспечить яркость и контрастность экрана.

Mini-LED является новым видом подсветки экрана, предлагающим значительные преимущества перед традиционными LCD-дисплеями. Он обеспечивает более точное управление освещением, что приводит к более глубоким черному цвету, более насыщенным цветам и лучшей динамической диапазоне.

Высококлассные модели iPad и MacBook уже давно являются популярными у пользователей, и добавление Mini-LED дисплея в эти устройства только усилит их привлекательность. Несмотря на то, что дополнительные детали о спецификациях и точной дате выпуска отсутствуют, ожидается, что эти новые устройства с Mini-LED будут значительным улучшением по сравнению с текущими моделями.

Новые iPad и MacBook с Mini-LED дисплеем, представляющие новый уровень качества экрана, предлагают пользователям еще больше возможностей для работы, развлечений и творчества. Хотя точные детали пока неизвестны, сообщается, что они будут доступны в ближайшем будущем и будут обеспечивать высокую точность цветопередачи и отличное качество изображения.

The Future of iPad ft. @lukemiani (MacRumors Show S02EP41)

New 13\

See How Much Blacker the M1 iPad Pro Mini-LED Screen Is!

M2 iPad Pro (2022) - AVOID this model!

Is the M1 iPad Pros Mini-LED Display BLOOMING an Issue?!

iPad 9th Generation in 2023 Review - BUY It!

The BEST iPad for 2023? DON’T buy wrong!

11\