ИНСАЙДЕРЫ: APPLE УЛУЧШИТ FACE ID В IPHONE 12

Инсайдеры утверждают, что компания Apple планирует значительные улучшения в технологии Face ID в предстоящей модели iPhone 12. Face ID, биометрическая система распознавания лиц, впервые появилась на iPhone X в 2017 году и с тех пор остается одной из ключевых особенностей устройств Apple.

Согласно полученным данным, новая версия Face ID будет работать быстрее и точнее, что позволит пользователям еще более комфортно использовать функции разблокировки, аутентификации и безопасности на своих устройствах. Возможно, Apple также расширит угол обзора, что повысит удобство использования функции.

Помимо улучшений в производительности и точности, существуют слухи о внедрении технологии Face ID в другие устройства Apple, включая MacBook и iPad. В случае выпуска MacBook с поддержкой Face ID, пользователи смогут разблокировать свои устройства через сканирование лица, что сделает процесс авторизации быстрее и более удобным.

Хотя информация об улучшениях в Face ID в iPhone 12 происходит от неназванных источников, ожидается, что Apple продолжит инновационные изменения и разработки, чтобы удовлетворить потребности своих пользователей и улучшить общий опыт использования устройств.

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

How To Fix Face ID with Torn Flex. iPhone 12 Pro Max. Swap Flood Illuminator \u0026 ALS Sensors Tutorial

Ускоряем работу Face ID на любом iPhone! Как ускорить работу Face ID?

How to Unlock iPhone 12/iPhone 12 Pro/iPhone 12 Mini without Face ID or Passcode

iPhone — Face ID Data — Apple

Как включить FaceID на iPhone 12 Pro Max? / Активация FaceID на iPhone 12 Pro Max