ЗАРПЛАТА ТИМА КУКА РЕЗКО ВЫРОСЛА В 2018 ГОДУ

Зарплата Тима Кука, генерального директора компании Apple, значительно повысилась в 2018 году. По неофициальным данным, его доход составил многомиллионную сумму, что свидетельствует о успешной деятельности компании.

По информации из различных источников, Тим Кук получил огромное вознаграждение, состоящее как из фиксированной части, так и из акций Apple. Причиной такого значительного повышения зарплаты Тима Кука стало успешное представление новых продуктов, таких как iPhone, MacBook и iPad, на рынке в 2018 году.

В прошлом году спрос на продукцию Apple продолжал расти, что позволило компании увеличить цифру оборотов и прибыли. Тим Кук сумел грамотно управлять компанией, разрабатывать инновационные стратегии и поддерживать высокое качество продукции.

Значительное повышение зарплаты Тима Кука говорит о том, что его руководство вносит значимый вклад в успех Apple. Ожидается, что благодаря дальнейшему развитию бренда и представлению новых инновационных продуктов, зарплата Тима Кука продолжит расти в будущем.

Apple лишит зарплаты Тима Кука!

Apple: От Стива Джобса до Тима Кука. Как построить самую успешную компанию? @posle_zavtra

В гостях у Apple и Тима Кука (снято на iPhone X)

ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ турнира за $50.000 по Age of Empires 2: Warlords 2 ЧАСТЬ 2

Как найти работу после 40 лет

Шутка про Тима Кука (Tim Cook) на трансляции презентации WWDC 2018

Осталеп - шакалы, гиены и надежда на будущее