МАЛЕНЬКИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА НЕДОВОЛЬНЫ APPLE NEWS+

Маленькие издательства недовольны Apple News+. Согласно их заявлениям, сервис подписки Apple News+ предоставляет преимущества только крупным изданиям, оставляя меньшие игроки без должной поддержки. Они ощущают несправедливость, так как в рамках этой платформы их контент не получает достаточного внимания и оказывается мало видимым для аудитории.

Несмотря на то, что Apple News+ позволяет предложить подписчикам широкий спектр изданий, маленькие издательства считают, что это несправедливое соревнование. Они утверждают, что крупные издания имеют больше шансов привлечь аудиторию и конкурировать за внимание читателей.

Некоторые представители малых издательств выразили надежду на изменения в политике Apple News+, чтобы улучшить ситуацию для всех участников рынка. Они призывают Apple учесть интересы всех издательств и создать более равные условия для всех.

Однако, пока что точные данные о реальных масштабах проблемы не доступны, и это может быть только предположением на основе заявлений малых издательств. Тем не менее, данная тема продолжает вызывать обсуждение и требует внимания со стороны Apple и других заинтересованных сторон.

Почему у Apple в России нет будущего

Apple previews features to help elderly users

Платят за отзывы? Нельзя писать негативные отзывы? -- Вся правда о сотрудничестве с издательствами

НЕУЖЕЛИ СДЕЛАЮТ? Сторонние магазины уже в марте 2024! Алиса и Mir Pay на iPhone! Поборится ли Apple?

Актерство и Тщеславие. Александр Клюквин о кино, театре, дубляже и аудиокнигах - Интересный Подкаст

ТОП 5 КНИЖНЫХ ИЗДАТЕЛЬСТВ

Apple СПАСЕТ ЗЕМЛЮ! Как Эпл сделает твой Айфон из вторсырья к 2030 году и ПОЧЕМУ это ПЛОХО для нас!

Обзор книги Виктории Ллойд-Барлоу «Маленькие птичьи сердца», издательство Лайвбук