ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА IPADOS: КАК ТЕПЕРЬ БУДУТ РАБОТАТЬ ПЛАНШЕТЫ APPLE

Операционная система iPadOS представляет собой специальную версию операционной системы Apple, разработанную для планшетов iPad. Она включает в себя ряд новых функций и улучшений, которые значительно расширяют возможности iPad и делают его более мощным и гибким инструментом.

Одним из главных нововведений в iPadOS является улучшенная мультизадачность. Теперь пользователи могут открывать несколько окон одновременно и легко переключаться между ними, что упрощает выполнение различных задач на планшете. Также была добавлена возможность использовать раздельные рабочие пространства для разных приложений, что облегчает организацию работы и повышает производительность.

Еще одной интересной особенностью iPadOS является новый домашний экран, который позволяет быстро получать информацию и запускать часто используемые приложения. Домашний экран стал более информативным, благодаря виджетам, которые предоставляют полезную информацию на главном экране. Также была добавлена функция быстрой навигации по файлам, что упрощает поиск и управление документами и файлами на iPad.

Операционная система iPadOS также имеет свою собственную версию App Store, где пользователи могут находить и устанавливать приложения, оптимизированные специально для планшета. Благодаря этому разработчики могут создавать более функциональные и адаптированные под iPad приложения, расширяя возможности использования планшета.

В целом, iPadOS предлагает более широкие возможности для работы с планшетом Apple. Он сочетает в себе преимущества операционной системы iOS и уникальные функции, специально разработанные для iPad, делая его мощным и удобным инструментом для работы и развлечений.

ВСЯ ПРАВДА про iPad: большой опыт использования от iPad Mini до iPad Pro... покупать или НУ ЕГО?

iPadOS 17 - почти MacOS? 🦾

Пол года только на iPad Pro. Полная замена ноутбука

iPad Pro в 2023 - уже компьютер?

Какой iPad выбрать в 2023? iPad 10, 9, Air M1 или Pro?

Зачем вам iPad на самом деле?

Какой iPad Pro выбрать? M1 или M2

ТОП—7. ✌Недорогие, но хорошие планшеты. Рейтинг 2023 года!

ЧТО УМЕЕТ Apple iPad НА САМОМ ДЕЛЕ В 2022