IPAD PRO ПОЛУЧИТ ПОДДЕРЖКУ МЫШИ В IOS 13

Apple объявила о важном обновлении для своего планшета iPad Pro — поддержке мыши в новой операционной системе iOS 13. Это долгожданная функция, которая значительно расширит возможности управления устройством и позволит пользователям более эффективно работать с iPad Pro.

Поддержка мыши на iPad Pro открывает новые перспективы для использования планшета в качестве полноценного замены ноутбука. Теперь пользователи смогут подключать мышь к своему iPad Pro и использовать ее для точного управления курсором и выполнения различных действий. Благодаря этому новому функционалу, iPad Pro становится еще более универсальным устройством для работы, образования и развлечений.

С подключенной мышью на iPad Pro, пользователи смогут выполнить такие задачи, как перетаскивание объектов, выделение текста, многозадачность и многое другое. Это значительно повысит производительность и комфортность использования планшета, особенно в условиях интенсивной работы и длительного использования.

Важно отметить, что поддержка мыши в iOS 13 в первую очередь ориентирована на пользователей iPad Pro и предназначена для работы вместе с клавиатурой. Это открывает новые возможности для профессионалов, кто использует планшет для творческой работы, редактирования фото и видео, а также разработки приложений.

Обновление с поддержкой мыши в iOS 13 для iPad Pro демонстрирует постоянное стремление Apple усовершенствовать свои устройства и предложить пользователям новые функции, чтобы делать процессы работы более плавными и эффективными. Уверенно можно сказать, что с этим дополнительным функционалом iPad Pro станет еще более привлекательным и мощным инструментом для всех, кто предпочитает мобильность и компактность в своих задачах.

Выжать из IPad максимум

Семь лучших фишек iPadOS (iOS 13)

Как подключить к iPad мышку, внешний диск, карту памяти, клавиатуру и многое другое

iPad+клавиатура и мышь

How To Use A Bluetooth Mouse or Trackpad on iPad

Как Apple превратила iPad в MacBook. Все, о работе с мышью и трекпадом. Обзор iPadOS 13.4!

Как подсоединить и использовать apple Magic Mouse на iPad в iPadOS 13.4

How to Maximize Mouse Support with iPadOS!

Работа трекпеда и мышки в iPad OS 13.4! Теперь iPad Pro еще больше как компьютер

Что дает МЫШЬ и ТРЕКПАД на iPad Pro и iPad mini?