КАК УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ НА МАК НЕ ИЗ АПП СТОР

Если вы хотите установить приложение на Mac, которое не доступно в App Store, вам понадобится использовать другие методы.

Первый способ - установить приложение с использованием различных веб-сайтов или сторонних источников. Однако это может быть опасно, так как файлы могут содержать вирусы или вредоносное ПО. Убедитесь, что вы загружаете программу только из доверенных источников и проверьте ее на наличие вредоносного ПО перед установкой.

Второй способ - использовать инструменты, такие как Homebrew, для установки программ через терминал на вашем Mac. Homebrew - это менеджер пакетов для Mac, который позволяет устанавливать приложения, не представленные в App Store. Вы можете установить Homebrew, следуя инструкциям на их официальном веб-сайте, а затем использовать команды в терминале для установки нужных вам программ.

Важно помнить, что установка приложений из-за пределов App Store может нарушать политику безопасности Apple и повлечь за собой риски. Будьте осторожны при загрузке и установке программ с неизвестных источников, и всегда проверяйте их на наличие вредоносного ПО.

MacBook M1 - как установить любое iOS приложение и проверить адаптацию приложений для M1

Не могу зайти в App Store и iTunes на Hackintosh - Эмуляция Ethernet-адаптера в macOS

MacOS не дает установить приложения? Установка из любых источников.

Как установить на айфон, любое приложение

2023!Как установить любые приложения на iPhone, БЕЗ компьютера и Scarlet!

Как устанавливать программы на MacBook Pro / Установка приложений на MacBook Pro

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

Ошибки при установке приложений на Мак и их решения!

Mac App Store. Установка программ