БРАУЗЕР EDGE ДЛЯ MAC БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН В 2019 ГОДУ

Браузер Edge для Mac будет представлен в 2019 году, обещает компания Microsoft. Это радостная новость для пользователей Mac, которые с нетерпением ожидают выхода этого браузера на платформе Apple. Известно, что Edge обладает широкими возможностями и удобным интерфейсом, основанным на Chromium.

Создание версии Edge для Mac является стратегическим шагом Microsoft, который позволит им усилить свою присутствие на рынке и расширить аудиторию пользователей. Mac-пользователи смогут наслаждаться преимуществами браузера Edge, включая интеграцию с другими продуктами Microsoft и передовые функции.

Предстоящий браузер Edge для Mac может стать серьезным конкурентом уже установленным браузерам, таким как Safari и Google Chrome. Благодаря планируемым обновлениям и улучшениям, Microsoft намерена предложить своим пользователям уникальный опыт работы в сети.

Хотя точная дата релиза пока неизвестна, ожидается, что Edge для Mac будет доступен в течение 2019 года. Это замечательная новость для тех, кто предпочитает продукты Apple, но хочет воспользоваться преимуществами браузера Edge. Оставайтесь на связи, чтобы быть в курсе последних новостей о релизе Edge для Mac.

Браузер Microsoft Edge запускается при входе в Windows — как отключить

Неделя с macbook 2009 в 2024 году

Windows и MacOS Одновременно, Легко и Бесплатно !

У КАКОГО БРАУЗЕРА ЛУЧШАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ? Chrome - Яндекс - Edge - Firefox - Opera GX

Поисковая система по умолчанию в Microsoft Edge

Встречайте! Новый Браузер Microsoft Edge для macOS - Edge VS Safari

Как удалить историю браузера посещений в браузере Microsoft Edge/

Браузер Microsoft Edge, на основе движка Chromium для MAC OS X

НОВЫЙ БРАУЗЕР EDGE НА CHROMIUM В MACOS!