ОПРОС: ВЛАДЕЛЬЦЫ IPHONE ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУТ ЗАПУСКА APPLE CARD

Новая платежная система Apple Card вызывает оживленные дискуссии среди владельцев iPhone по всему миру. Согласно проведенному опросу, большинство владельцев iPhone ждут запуска Apple Card с огромным нетерпением.

Apple Card представляет собой виртуальную кредитную карту, разработанную Apple. Она позволит пользователям совершать покупки в магазинах, онлайн и в приложениях Apple с помощью своего iPhone или Apple Watch.

Одним из основных преимуществ Apple Card является интеграция с экосистемой Apple. Пользователи смогут получать кэшбэк на покупки, осуществляемые с использованием Apple Card, которые автоматически будут начисляться на их Apple Pay кошелек. Кроме того, Apple обещает привлекательные процентные ставки и отсутствие скрытых платежей и штрафов.

Опрос показал, что владельцы iPhone видят потенциал Apple Card в удобстве и безопасности платежей, а также в дополнительных бонусах и возможностях, которые предлагает система.

Являясь компанией с огромной базой пользователей iPhone, Apple может рассчитывать на широкую аудиторию, готовую принять Apple Card с распростертыми объятьями. Ожидается, что запуск новой платежной системы станет заметным событием в мире гаджетов Apple и вызовет оживленный спрос среди владельцев iPhone и других устройств Apple.

👎Главный МИНУС карты от Apple🍏

Apple Card - новый наркотик. Как работает кредитная карта Apple Card?

Apple начала блокировать iPhone в России?

APPLE CARD ¿Como Funciona? 🤑 ¿Vale La Pena? #apple #iPhone #tarjetadecredito

Как Apple Сняла Презентацию на iPhone 15 Pro Max? Бэкстейдж разбор

Эксклюзив: пробуем Apple Card

Биткоин, Мега рост альткоинов, стоит ли влетать на текущих, чего стоит подождать.