КАК РИСОВАТЬ СТИЛУСОМ НА МАКБУКЕ

Для рисования стилусом на MacBook вам потребуется специальный стилус, который поддерживает функцию распознавания нажатия на экран. На Макбуке поддерживаются стилусы, оснащенные технологией Force Touch, такие как Apple Pencil.

Для начала, убедитесь, что ваш MacBook поддерживает использование стилуса. Затем, подключите или активируйте свой стилус через настройки Bluetooth.

После подключения стилуса, вы можете использовать его для рисования на экране MacBook. Откройте приложение для рисования или программу, которую вы предпочитаете, и выберите инструмент для рисования.

Для точного и чувствительного рисования, старайтесь наносить легкие и уверенные движения стилусом. Вы сможете контролировать толщину линии или эффект нажатием с помощью Force Touch.

Помимо рисования, стилус также может использоваться для редактирования фотографий, создания заметок и других задач, которые требуют точности и удобства взаимодействия с экраном.

Пользуйтесь стилусом на MacBook для полного раскрытия возможностей творчества и продуктивности. Он позволяет сделать использование вашего Mac еще более увлекательным и функциональным.

Как рисовать на графическом планшете

На чём рисовать цифровую иллюстрацию?

Рисовать на macbook без графического планшета? Такое возможно?

Лайфхаки для рисования в procreate

Обзор художника на MacBook Pro 16\

ЧТО С АЙПАДОМ? ТЕСТИРУЕМ НОВЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ IPHONE, MACBOOK, AIRPODS/Видео Анютка-малютка