ГДЕ В МАКБУКЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Макбук - это популярный ноутбук от компании Apple, который работает на операционной системе macOS. В Макбуке вы можете найти разнообразные приложения, которые помогут вам в повседневных задачах.

Приложения на Макбуке обычно находятся в папке "Приложения". Чтобы открыть ее, вы можете перейти к папке "Приложения" через значок Finder на вашей панели Dock или найти ее в боковом меню Finder в разделе "Аппаратные средства". Внутри папки "Приложения" вы найдете все установленные приложения на вашем Макбуке.

Кроме того, вы также можете использовать поиск Spotlight для быстрого поиска приложений на Макбуке. Просто нажмите сочетание клавиш Command + Пробел, чтобы открыть Spotlight, а затем начните вводить название приложения, которое вы ищете.

Иногда приложения на Макбуке также могут быть расположены в панели Launchpad. Чтобы открыть Launchpad, вы можете использовать жест трех пальцев на трекпаде или нажать значок Launchpad на вашей панели Dock. В Launchpad вы увидите все установленные приложения в виде иконок, и вы сможете открывать их оттуда.

Надеюсь, эта информация поможет вам найти приложения на вашем Макбуке. Если вы не можете найти требуемое приложение, рекомендуется проконсультироваться с руководством пользователя вашего конкретного Макбука для получения точной информации о расположении приложений.

Топ-5 Лучших Программ Для Mac в 2022! - Что установлено на моём МакБуке?

Я научу тебя пользоваться macOS за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Windows ПК на Mac!

ИНСТРУКЦИЯ по уходу за аккумулятором ноутбука (MacBook). Можно постоянно работать на зарядке?

ТОП приложений для рабочего стола MacBook

Полезный софт для вашего MacBook!

15 реально полезных бесплатных программ для твоего Mac

Квиз сайт. ТОП-5 фишек по квиз сайтам на Marquiz

System Design - теория кэширования - Как кэшировать данные

Топ приложений которые нужно скачать на MacBook! Что на моем MacBook Air M2?