КАК ПРОВЕРИТЬ КЛАВИАТУРУ НА МАКБУКЕ

Клавиатура на MacBook - одна из самых важных частей устройства, поэтому важно регулярно проверять ее на работоспособность и возможные проблемы. Вот несколько способов, которые могут помочь вам проверить клавиатуру на вашем MacBook:

1. Визуальная проверка. Осмотрите клавиатуру на наличие видимых повреждений, таких как пыль, грязь или поврежденные клавиши.

2. Функциональная проверка. Попробуйте нажать каждую клавишу на клавиатуре и убедитесь, что они реагируют и отпрыгивают нормально. Убедитесь, что никакая клавиша не застревает.

3. Проверка на поломки. Запустите текстовый редактор и наберите каждую букву алфавита, цифры и символы на клавиатуре. Убедитесь, что все клавиши работают правильно и ничего не пропущено.

4. Проверка на автозамену. Если вы замечаете, что некоторые символы автоматически заменяются на другие при наборе, проверьте настройки автозамены в системных настройках.

Если при проверке вы обнаружили проблемы с клавиатурой, возможно, вам потребуется обратиться в авторизованный сервисный центр для ремонта или замены клавиатуры на MacBook.

15 горячих клавиш, о которых вы не догадываетесь

MacBook с американской клавиатурой = слепая печать

🔍Самодиагностика MacBook за 5 минут!🔬

не работают кнопки клавиатуры на imac о и ь , решение проблемы Mac OS X

Как проверить беспроводную клавиатуру в Mac OS.

Тест проверка клавиш клавиатуры на исправность онлайн

ТОП советов владельцам Macbook

ЯК ПЕРЕВІРИТИ ВЖИВАНИЙ MACBOOK? Детально про блокування та паролі - все щоб не попасти на гроші

КАК ПРАВИЛЬНО ПОКУПАТЬ MACBOOK НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ