ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ В БЛЕНДЕРЕ НА МАКБУКЕ

Если у вас не работают горячие клавиши в блендере на вашем Macbook, возможно, это связано с несколькими причинами. Некоторые из них могут быть следующими:

1. Неправильные настройки клавиатуры. Убедитесь, что язык ввода и раскладка клавиатуры настроены правильно. Можно проверить это в настройках системы.

2. Используется неподдерживаемая версия блендера. Убедитесь, что вы используете последнюю версию программного обеспечения блендера, которая совместима с вашей операционной системой.

3. Конфликт со сторонними приложениями или расширениями. Временно отключите все сторонние приложения и расширения, которые могут вмешиваться в работу блендера, и проверьте, начнут ли горячие клавиши функционировать.

4. Неполадка в самом блендере. Если ни один из вышеперечисленных методов не помогает, возможно, проблема связана с программным обеспечением блендера. Попробуйте переустановить программу или обратитесь за помощью к разработчикам.

Не забывайте регулярно обновлять ваше программное обеспечение и следить за новостями и патчами, которые могут исправить известные проблемы с горячими клавишами в блендере.

1/10 ошибок в блендер. Полный ролик на канале! Правильный мирор #blender #blender3d

ВСЕ ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ В BLENDER -- ЧАСТЬ 1

Щупаем БЕЛОРУССКИЙ МакБук

10 распространенных ошибок Blender и как их исправить

Первичные настройки Blender

Blender 2.91. Как настроить горячие клавиши как в MAX и MAYA.

не работают сочетания клавиш на mac os в программе

Как настроить горячие клавиши в Blender

Горячие клавиши Windows 10 секретные комбинации