У ИЗВЕСТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ИЗ-ЗА СБОЯ РЕЗКО ОБВАЛИЛСЯ РЕЙТИНГ В APP STORE

У известных приложений из-за сбоя резко обвалился рейтинг в App Store.

В последние дни некоторые известные приложения из экосистемы Apple, такие как iPhone, MacBook и iPad, столкнулись с серьезным сбоем, который привел к резкому падению их рейтинга в App Store.

Пользователи со всего мира сообщают о проблемах, связанных с работой этих приложений. Ряд функций стал недоступным, приложения начали вылетать или работать неправильно. Это вызвало недовольство у многих пользователей, а также негативное отношение к данным приложениям в магазине приложений App Store.

Пользователи оставляют отзывы, указывая на проблемы и недостатки, испытанные в процессе использования данных приложений. Рейтинг этих приложений в App Store резко упал из-за массовых негативных отзывов и недовольства пользователей.

Разработчики приложений уже заявляют о работе над исправлением проблемы и выпуске обновлений, которые должны решить все выявленные недочеты. Однако, пока некоторые из них еще не выпустили необходимые исправления.

Пользователи надеются, что разработчики переделают данные приложения так, чтобы они были полностью функциональными и не вызывали проблем при использовании. До решения проблемы и обновлений в App Store, рейтинг данных приложений, к сожалению, останется низким.

ТИНЬКОФФ УДАЛИЛИ из App Store! Но выход есть — смотрите сами 😍

Как вернуть деньги в App Store

Как установить 2Gis, СБОЛ и приложения удаленные из AppStore на iPhone

Удалить / Вернуть стандартное приложение на iPhone

Как скачать Тинькофф на iPhone или Android за 5 минут. Все способы

Как установить удаленные приложения из AppStore? #iphone #appstore #pedant

Как оплачивать iCloud и покупки в App Store

Как Поменять Страну в App Store? Как Изменить Регион в App Store?

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ С AppStore.РЕШЕНИЕ Бага в App Store Verification Required 2023