В TWITTER ДЛЯ IOS ВЕРНУЛАСЬ ПОПУЛЯРНАЯ ФУНКЦИЯ

В Twitter для iOS вернулась популярная функция.

Радостная новость для всех пользователей Twitter на устройствах iOS: популярная функция, которая была временно недоступна, теперь снова доступна. Это вызывает массу положительных эмоций среди фанатов социальной сети во всем мире.

С момента ее временного отсутствия, многие пользователи уже успели скучить по этой функции и выразить свое разочарование. Сейчас, однако, все восторженны и с нетерпением начинают использовать ее в своих повседневных общениях.

Twitter внес несколько изменений в функционал и дизайн, сделав ее еще более привлекательной и удобной. Пользователи могут снова наслаждаться всеми преимуществами этой популярной функции и легко взаимодействовать с другими пользователями с помощью нескольких простых жестов.

Возвращение этой функции вызвало бурное обсуждение в Twitter-сообществе. Многие радуются ее возвращению и ожидают новых возможностей, которые она принесет. Пока же, пользователи уже активно пользуются этой функцией, делая свои общения в Twitter более интересными и увлекательными.

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Why Twitter Changed to X

How to make Twitter work on older iOS ( 100% ) working!

Elon Musk removes Twitter for iPhone or Android Label

How can you get the old Twitter logo back on IOS

страшные слова (Speed Up)

Twitter’s Edit Button is Real! (FINALLY)

How To Get Back The Old Twitter App