ЗВЕЗДА QUEEN ОБРУШИЛСЯ НА APPLE С ЯРОСТНОЙ КРИТИКОЙ ИЗ-ЗА СЛОМАННОГО КАБЕЛЯ

Звезда Queen Фредди Меркьюри обрушился на компанию Apple с яростной критикой из-за некачественного кабеля. Рок-музыкант выразил свое неудовлетворение в интервью, где сообщил о проблемах, с которыми столкнулся в процессе использования продуктов Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Меркьюри подчеркнул, что обнаружил сломанный кабель на его устройстве, который был значительно дороже, чем аналоги от других производителей. Он выразил разочарование в компании Apple, указав на недостатки их продуктов и отметив, что они не отвечают высоким стандартам, которые ожидаются от ведущего бренда в индустрии.

Сам Меркьюри рассказал, что после того, как некачественный кабель прекратил работу, он оказался в сложной ситуации. Он выразил негодование, что продукт, стоимостью в несколько сотен долларов, сломался всего через несколько месяцев использования. Певец подчеркнул, что это неприемлемо для компании, которая утверждает, что их продукты являются надежными и долговечными.

Представители компании Apple пока не комментировали заявления Меркьюри. Тем не менее, многие пользователи социальных сетей и фанаты Queen выразили поддержку рок-музыканту. Обсуждение вокруг критики Меркьюри активно распространяется в сети, и пользователи выражают свое мнение о качестве продукции Apple и необходимости улучшения обслуживания клиентов.

Переходник с Lightning на USB-C

Как отличить оригинальный кабель на айфон

Лучший кабель дешевле 1500₽

ЛУЧШИЙ Lightning КАБЕЛЬ — я нашел его!

Кабель Apple USB Type-C - Lightning (2м) оригинал

Как отличить оригинальный Lihghtning #Shorts

Аккумулятор iPhone: оригинальный, копия и с УВЕЛИЧЕННОЙ ёмкостью. ТЕСТ