ЛОГОТИП IPHONE 2019 ПОМЕНЯЕТ ПРИВЫЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Согласно последним слухам, логотип iPhone 2019 года изменит свое привычное расположение на задней панели устройства. Обычно логотип Apple на задней стороне iPhone находится в верхней части, но, судя по полученным информациям, в новой модели его место будет перемещено.

Это изменение может быть сделано с целью обновления дизайна и придания устройству более современного вида. Обычно логотип Apple служит не только как идентификационный знак бренда, но и как элемент дизайна, добавляющий стиль и узнаваемость продукту.

Пока нет точной информации о том, куда именно будет перемещен логотип, однако некоторые источники предполагают его размещение чуть ниже по центру устройства. Такое изменение может быть интересным для поклонников iPhone, так как это будет свежий шаг в эволюции дизайна.

Несмотря на то, что это только слухи, официальная информация о дизайне и расположении логотипа iPhone 2019 пока не предоставлена, мы ожидаем получить подтверждение или опровержение этой информации от Apple в ближайшем будущем.

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

🎩 Если бы ЛОГОТИП Apple был премиальным!

iOS 17 настройки, которые нужно ВЫКЛЮЧИТЬ сейчас! Проверь эти настройки iOS 17

IPHONE XR ИЗ КИТАЯ!

Как добавить логотип  на клавиатуру iphone

Все грехи презентации Apple 2019 (iPhone 11, iPhone 11 Pro Max, Watch series 5)

Почему логотип Apple — надкушенное яблоко?