КАКИЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ ПОЯВЯТСЯ В MACOS 10.15?

macOS 10.15, также известная как Catalina, представляет некоторые новые функции и улучшения для пользователей Apple. Одним из главных аспектов этого обновления является замена iTunes новыми приложениями: Apple Music, Apple Podcasts и Apple TV. Это упрощает использование и управление мультимедийным контентом.

Кроме того, в macOS 10.15 появляется функция «Sidecar», которая позволяет использовать iPad в качестве второго экрана для Mac. Теперь пользователи могут расширить свою рабочую площадь и улучшить производительность, используя свой iPad как дополнительный дисплей.

Новое приложение «Find My» объединяет функции Find My iPhone и Find My Friends в одно приложение. Теперь пользователи могут отслеживать не только потерянные устройства, но и местоположение своих друзей, семьи и устройств на одной карте.

macOS 10.15 также включает в себя обновленную версию приложения Reminders, которая предлагает новый дизайн и новые функции для лучшего управления задачами и напоминаниями.

Безопасность также улучшена в macOS 10.15 с помощью функции «Авторизация приложений через Apple ID». Теперь пользователи могут использовать свой Apple ID для аутентификации и авторизации в различных приложениях без необходимости создавать новые учетные записи.

В целом, macOS 10.15 предлагает ряд новых функций и улучшений, которые делают использование Mac еще более удобным и эффективным.

ПОЛНЫЙ обзор MacOS 10.15 Catalina: 20+ глобальных нововведений, 100+ новых функций

Самые удобные и крутые фишки Mac 🙌🏻Не забудь поделиться с друзьями и поставить ❤️ #ios #macbook

ТОП советов владельцам Macbook

Подробный обзор macOS Catalina, 100+ новых функций, что заменит iTunes?

Обзор macOS 10.15 Catalina (МакЛикбез)

macOS 10.15 Catalina полный разбор!

MacOS 10.15 Catalina ПОЛНЫЙ ОБЗОР ! НЕ СТАВЬ, пока не узнаешь это !