КАК НАСТРОИТЬ СЕТЬ МЕЖДУ КОМПЬЮТЕРОМ С WINDOWS 10 И MAC OS

Настройка сети между компьютером с Windows 10 и macOS требует нескольких шагов. Первым делом убедитесь, что оба компьютера подключены к одной локальной сети, будь то через Wi-Fi или с помощью Ethernet-кабеля.

Затем на компьютере с Windows 10 откройте раздел "Параметры сети и интернета". Выберите "Wi-Fi" или "Ethernet", в зависимости от используемого подключения, и включите "Общий доступ". Запомните имя сети и пароль, который вы зададите.

На компьютере с macOS перейдите в "Системные настройки" и выберите "Сеть". Нажмите на плюсик "+" в нижнем левом углу и добавьте новое сетевое подключение. Выберите соответствующий тип подключения (Wi-Fi или Ethernet) и введите данные, включая имя сети и пароль, которые были указаны на компьютере с Windows 10.

После завершения этих шагов компьютер с macOS должен подключиться к сети, настроенной на компьютере с Windows 10. Вы также можете настроить общий доступ к файлам и папкам между компьютерами, если это необходимо.

Успешно настроив сеть между компьютером с Windows 10 и macOS, вы сможете обмениваться файлами и ресурсами между этими двумя устройствами на ваше усмотрение.

Как настроить локальную сеть между компьютерами на Windows 10

Подключение с MacOS к Windows по RDP

Обмен файлами по локальной сети между двумя ПК ноутбуками

Настройка локальной сети между MacOS и Windows

Настройка локальной сети в Windoews 10

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Как настроить локальную сеть между ПК, с помощью роутера на Windows 10, 7

Локальная сеть macOS-Windows10!