ОПУБЛИКОВАНЫ НОВЫЕ РЕНДЕРЫ IPHONE XI

Опубликованы новые рендеры iPhone XI. Недавно в сети появились изображения, которые предположительно показывают дизайн следующего поколения iPhone. Согласно утечкам, iPhone XI получит обновленный внешний вид с тремя камерами на задней панели. Предположительно, этот модуль камер будет иметь значительные улучшения в сравнении с предыдущими моделями, что откроет новые возможности для фотографии и видеосъёмки.

Между тем, фронтальная часть iPhone XI, согласно утечкам, сохранит похожий на предыдущие модели дизайн с безрамочным дисплеем и вырезом для камеры TrueDepth. Были также предположения о возможности внедрения некоторых улучшений в экран, но точные детали пока неизвестны.

Что касается аппаратных характеристик, сведений в этой области пока недостаточно для достоверных утверждений. Однако, основываясь на предыдущих релизах и инновациях в мире мобильных устройств, можно предположить, что iPhone XI получит усовершенствованный процессор, большую емкость батареи и возможность беспроводной зарядки.

Конечно, пока нет официального подтверждения этих утечек, поэтому все данные следует рассматривать как предположения и слухи. Любители Apple продолжают с нетерпением ожидать официального объявления и более подробной информации о новом iPhone XI.

Давайте поцарапаем iPhone 15 Pro Max. А что титан?

iPhone 11 - последний великий. Самый популярный в России 3 года подряд... Но почему?

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Чем отличается iPhone 11 от iPhone 11 Pro?

IPHONE 15 PRO ПОКАЗАЛИ НА КАЧЕСТВЕННЫХ РЕНДЕРАХ

iPhone 15 Pro Max за 21 000 рублей!

iPhone 15 Pro Max за 1 млн рублей!

Be gentle with Apples new Titanium iPhone 15 Pro Max ... Yikes!

Apple Iphone 11 Подробный обзор и опыт использования спустя 2 года

Распаковка iPhone 11 Pro и Max - все цвета + главная функция...