КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ HOMEPOD БЕЗ WIFI

Если у вас есть HomePod и вы не имеете доступа к Wi-Fi, вы все равно можете использовать его для потрясающего аудио-воспроизведения. Хотя большинство функций HomePod связаны с его возможностью подключаться к интернету через Wi-Fi, есть несколько способов использовать его без Wi-Fi.

Для начала, вы можете использовать HomePod через Bluetooth-соединение. С помощью функции AirPlay вы можете передавать аудиосигналы с других устройств, например, с вашего iPhone или iPad, на HomePod через Bluetooth. Просто убедитесь, что у вас есть активное соединение Bluetooth и выберите HomePod в качестве устройства вывода звука.

Кроме того, HomePod можно использовать с помощью кабеля. Ваш HomePod имеет разъем питания, который можно подключить к электрической розетке. После этого HomePod будет работать и воспроизводить музыку, даже если Wi-Fi отключен. Однако, учтите, что большинство функций могут быть недоступны без Wi-Fi-соединения.

Наконец, можно использовать HomePod с помощью мобильного интернета. Если у вас есть iPhone с активным мобильным интернетом, вы можете создать персональную точку доступа (Personal Hotspot) и подключить HomePod к ней. Это позволит HomePod получать доступ к интернету через мобильную сеть и использовать свои основные функции.

Все эти способы позволяют использовать HomePod без Wi-Fi, но учтите, что некоторые функции и возможности могут быть ограничены. Если Wi-Fi-соединение доступно, лучше использовать его для полноценного функционирования HomePod.

Как подключить Apple HomePod к iPhone? / Синхронизация Apple HomePod с Айфоном

Умный дом от APPLE на нашем опыте! HomeKit в студии

HomePod: How to enable peer-to-peer AirPlay

HomePod Mini made portable and without Wi-Fi

Как две Алисы поругались между собой )

💬 ПОЧЕМУ Западу нельзя бояться ПОРАЖЕНИЯ РФ в Украине