КОВРИК AIRPOWER ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЕН

Коврик AirPower официально отменен.

Компания Apple объявила об отмене проекта по созданию беспроводной зарядной платы AirPower. Представляется, что технические сложности, с которыми столкнулись разработчики, привели к принятию такого решения.

Коврик AirPower был анонсирован в 2017 году и должен был предоставить возможность одновременной беспроводной зарядки нескольких устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad. Однако, после нескольких переносов даты выпуска, компания приняла решение полностью отменить проект.

По заявлению Apple, разработка AirPower столкнулась с рядом технических проблем, которые не могли быть устранены без значительных усилий. В результате, компания решила сосредоточиться на других продуктах и технологиях, связанных с беспроводной зарядкой. В настоящее время на рынке доступны другие устройства для беспроводной зарядки, но AirPower не будет реализован.

Несмотря на ожидания пользователей и интерес к инновационной зарядной плате, Apple взяла решение прекратить работы над проектом AirPower. Это решение может быть разочарованием для некоторых поклонников Apple, но компания надеется в будущем предложить другие инновационные продукты и технологии для своих пользователей.

«Прототип» Apple AirPower - беспроводная зарядка для iPhone реальность?

ЛУЧШИЙ коврик для лодки НДНД теплый, жесткий, НЕДОРОГОЙ. Теперь как по палубе!

APPLE: AirPower не выйдет !

Распаковка ОДЕЖДЫ на зиму ✨ давно мечтала об этом ❤️ lamoda, aim clo, inspire!

CisaPad - лучший стеклянный коврик из России!

AirPower — ошибка Apple?