РАЗРАБОТЧИКИ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА APP STORE, ВЫКЛАДЫВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ-КЛОНЫ

Разработчики приложений для устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad, некоторые нарушают правила App Store, выкладывая приложения-клоны. Эти разработчики создают приложения, которые имитируют уже существующие популярные приложения, но с некоторыми изменениями или добавлением несанкционированных функций.

Такие действия разработчиков могут причинить вред пользователям, поскольку они могут неверно интерпретировать или путать эти приложения с оригинальными. Кроме того, могут возникнуть проблемы безопасности, так как разработчики-клонеры могут использовать такие приложения для сбора личных данных или распространения вредоносного кода.

Apple стремится бороться с такими нарушениями и осуществляет мониторинг App Store с целью выявления и удаления подобного контента. Компания также предусматривает механизмы жалоб, чтобы пользователи могли сообщать о подозрительных или недобросовестных приложениях.

При выборе приложений для установки рекомендуется обращать внимание на разработчика, отзывы пользователей и рейтинг приложения. Если приложение-клон вызывает подозрения или сомнения, рекомендуется избегать его установки и обратиться за помощью к службе поддержки App Store.

Не работает App Store?Решение проблемы 2022год!

iPhone apps not downloading [Solved]

Не ОБНОВЛЯЮТСЯ и НЕ СКАЧИВАЮТСЯ ПРИЛОЖЕНИЯ в App Store - РЕШЕНИЕ 2023 ч. 2 @JUSTRUNRIDER

Как загрузить свое приложение в App Store?

Приложение за 15 минут, с нуля и без программирования

App store Notifications not showing in ipad (How to fix update issues)

Урок 15 - Загрузка приложения в AppStore, публикация