АНАЛОГ ПЕЙНТА НА МАКЕ

Аналог пейнта на Маке

Для пользователей компьютеров Mac, которые ищут альтернативу программе Paint, существует несколько вариантов приложений, которые предлагают схожий функционал. Одним из самых популярных аналогов является приложение Paintbrush.

Paintbrush - это простая и интуитивно понятная графическая программа, которая напоминает интерфейс и функциональность оригинального Paint от Microsoft. Она позволяет создавать и редактировать изображения с помощью базовых инструментов, таких как кисть, линия, маркер, карандаш и многое другое. Paintbrush также поддерживает работу с различными форматами файлов, включая PNG, BMP и JPEG.

Ещё одним популярным альтернативным приложением является GIMP. GIMP - это открытое программное обеспечение для редактирования изображений, которое предлагает широкий спектр функций и возможностей. Интерфейс GIMP может быть немного сложнее для новичков, но он обладает мощными инструментами, такими как слои, фильтры, маски и многое другое. Это приложение подходит для тех, кто ищет продвинутый инструмент для редактирования изображений, более сложный, чем Paint.

Кроме Paintbrush и GIMP, есть и другие аналоги Paint для Mac, такие как Seashore и Krita. Они также предоставляют возможность редактирования изображений и имеют свои особенности и функции.

В итоге, у пользователей Mac есть несколько аналогов программы Paint для создания и редактирования изображений. Выбор конкретного приложения зависит от потребностей и предпочтений пользователя, а также от требуемого уровня функциональности.

Обзор Pixelmator Pro - лучший редактор фото для macOS // Замена Photoshop?

How to get Paint for Mac

7 лучших программ для Mac. Какие программы установить на MacOS в первую очередь!

Стоит ли покупать Macbook архитектору? Делюсь своим опытом!

Бесплатные аналоги дорогих программ для macOS - можно ли работать в бесплатном софте?

MS Paint for MAC - Paintbrush - Easy photo editing tool for MAC

10 полезных программ для твоего Mac! Будь продуктивнее! - №4

Is There A Paint For Apple Mac? Yes, it is! PaintbrushTutorial

Полезный софт для вашего MacBook!