APPLE ОТКАЖЕТСЯ ОТ 3D TOUCH В НОВЫХ МОДЕЛЯХ IPHONE

Компания Apple планирует отказаться от технологии 3D Touch в своих новых моделях iPhone. 3D Touch представляет собой функцию, позволяющую пользователю получать дополнительные возможности выбора и управления приложениями с помощью сильного и слабого нажатия на экран.

Однако, уход от 3D Touch в новых iPhone может быть обусловлен различными причинами. Некоторые источники указывают на то, что компания решила приостановить развитие этой технологии из-за сложностей в ее внедрении и высокой стоимости производства. Кроме того, существуют предположения, что Apple хочет упростить дизайн своих устройств и уменьшить количество компонентов.

Вместо 3D Touch, новые модели iPhone могут предложить альтернативные методы ввода, такие как долгое нажатие или жесты на экране. Эти методы могут обеспечить аналогичный уровень удобства использования приложений без использования сложной технологии 3D Touch.

Однако, пока нет официального подтверждения от компании Apple об отказе от 3D Touch. Пользователи и фанаты бренда с нетерпением ждут новостей о новых функциях и возможностях, которые будут представлены в новых моделях iPhone.

3D Touch на iOS 13 МЁРТВ? Как это работает теперь на SE, X и тд.

Real Benefits Of 3D Touch vs Haptic Touch in iOS 14! - iPhone 12 Downsides

IOS 17.2 Beta 3 ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ?

Пошаговый ОТКАТ iPhone 4S/ iPad 2 с IOS 9.3.5 до IOS 6.1.3 2023-2024 #ios6 #downgrade

За пределами ожиданий: Новый iPhone 15 настоящее удивление!

Activate 3D Touch #shorts #iphone #viral

День с iPhone 6S в 2023 году!

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?