ПОЧЕМУ INSTAGRAM НЕ ОПТИМИЗИРУЕТСЯ ПОД IPHONE XR И IPHONE XS MAX

Instagram является одной из самых популярных социальных сетей, которая активно используется на мобильных устройствах. Однако, владельцы iPhone XR и iPhone XS Max могут заметить, что приложение не оптимизировано под их устройства.

Причиной этой проблемы могут быть различные факторы, включая аппаратные и программные особенности данных моделей iPhone. iPhone XR и iPhone XS Max обладают более широким экраном по сравнению с предыдущими моделями, что может потребовать дополнительной работы для оптимизации приложения Instagram.

Кроме того, возможно, разработчики Instagram ещё не выпустили полностью оптимизированную версию для данных моделей iPhone, или работа над оптимизацией все ещё продолжается. Такие процессы могут занимать время, учитывая высокую популярность и постоянное развитие Instagram.

Важно отметить, что данные сообщения основаны на предположениях и могут быть неточными. Рекомендуется следить за обновлениями приложения Instagram и версиями операционной системы iOS на устройствах iPhone XR и iPhone XS Max, чтобы использовать приложение наиболее эффективно.

Если у тебя iPhone XR в 2022 — ДЕЛАЙ ЭТО!

iPhone XS 2023 и iPhone XR 2023, СРАВНЕНИЕ САМЫХ ВЫГОДНЫХ iPhone

Instagram crash after update, Iphone XR ios 16.0.2

iPhone XS : Camera \u0026 Video Test [4K] - Full Review

IPhone XR не актуален

iPhone XR или iPhone XS Max - КАКОЙ iPhone КУПИТЬ в 2023? Полное сравнение, все плюсы и минусы!

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео

Как Ускорить Айфон в 2 РАЗА

ОБНОВИЛ IPHONE 11 НА IOS 17 - ЧТО НОВОГО И СТОИТ ЛИ ОБНОВЛЯТЬСЯ?

Не используй больше эти функции на iPhone!