КАК НА МАКБУКЕ УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ

Шрифт на Макбуке можно увеличить для комфортного чтения и работы. Существует несколько способов изменения размера шрифта на вашем устройстве.

1. Используйте функцию "Универсальный доступ" в настройках системы. Найдите и откройте "Параметры" в доке. Затем перейдите в раздел "Универсальный доступ" и выберите "Дисплей". Настройте размер шрифта, который вам удобен.

2. Измените размер шрифта в настройках конкретного приложения. Некоторые приложения, такие как текстовые редакторы или веб-браузеры, позволяют настраивать размер шрифта независимо от системных настроек. Обычно эта опция находится в меню "Вид" или "Настройки" приложения.

3. Воспользуйтесь быстрым способом изменения размера шрифта. Удерживайте комбинацию клавиш "Command" и "+" (плюс) на клавиатуре, чтобы увеличить размер шрифта. Чтобы уменьшить шрифт, зажмите "Command" и "-" (минус).

Используя эти простые способы, вы можете настроить размер шрифта на вашем Макбуке так, чтобы он соответствовал вашим предпочтениям и обеспечил удобное использование устройства.

macOS: Настройки масштабирования на внешнем мониторе (2560x1440p)

УСКОРЬ ЕГО! Как ускорить MacBook за минуту?

How To Change Text, Icon Or Grid Size On MacBook Or Mac Desktop

УСТАНОВКА ШРИФТОВ в macOS

Как сменить язык системы на русский на MacBook OS X?

фишки Mac OS о которых ты не знал

Как добавить русский язык на клавиатуру macbook? Замена клавиш на macbook air m1

Как переключить язык на Mac и Macbook?

Настройка MacBook для новичков: 20+ полезных фишек macOS

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый MacBook? + Скрытая настройка MacOS