КАКАЯ КЛАВИАТУРА НА МАКБУКЕ

Макбук – это популярная линейка ноутбуков от Apple, которая обладает рядом уникальных особенностей. Одной из самых важных компонентов ноутбука является клавиатура. Какая клавиатура установлена на Макбуке?

Макбуки обычно оснащены надежными и удобными клавиатурами. С начала 2015 года большинство моделей цельновыполненные из алюминия и оборудованы фирменными клавиатурами Apple.

Начиная с 2015 года модели Макбука, включая Макбук Эйр и Макбук Про, были обновлены клавиатурами с механизмом "бабочка". Эта клавиатура отличается сверхтонким профилем и уникальным дизайном клавиш, что обеспечивает более быстрое и точное набирание текста.

Однако, в некоторых моделях Макбука с клавиатурой "бабочка" были замечены проблемы с надежностью и устойчивостью к пыли. В результате Apple выпустила обновленные модели с усовершенствованной клавиатурой, которая называется "магическая клавиатура".

Магическая клавиатура имеет исправленный дизайн и улучшенную механику, чтобы предотвратить возможные проблемы. Эта клавиатура на Макбуке более надежна и обеспечивает более комфортную работу с ноутбуком.

В конечном счете, клавиатура на Макбуке зависит от конкретной модели. Покупатели всегда могут проконсультироваться с продавцом или проверить характеристики выбранной модели, чтобы узнать, какая клавиатура используется именно на ней.

Выбор клавиатуры для Mac OS и Хакинтош - Я нашёл лучшую?

😱Божественная клавиатура Logitech MX Keys?🤩

Клавиатура для программиста. Механическая или мембранная?

ОБЗОР И СРАВНЕНИЕ - LOGITECH MX KEYS, MX KEYS MINI И LOGITECH CRAFT

Лазерная гравировка клавиатуры MacBook

Лучшая МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА - NuPhy Air 75!

Клавиатура для Mac - Magic Keyboard vs Logitech K380

Как добавить русский язык на клавиатуру macbook? Замена клавиш на macbook air m1