ПРОДАЖИ MAC ПАДАЮТ НА ФОНЕ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ПК

Продажи Mac падают на фоне ухудшения ситуации на рынке ПК.

По последним данным, продажи продукции Apple в сегменте Mac снижаются в условиях ухудшения общей ситуации на рынке персональных компьютеров (ПК). Мак-компьютеры долгое время пользовались популярностью, но сейчас стало заметно снижение спроса.

Одной из причин снижения продаж является увеличение конкуренции со стороны других производителей, предлагающих альтернативные устройства и более доступные цены. Компании, производящие ПК с операционной системой Windows, успешно конкурируют с Mac и привлекают покупателей своими предложениями, которые могут быть более привлекательными с точки зрения функциональности и стоимости.

Также, стоит отметить, что некоторые пользователи предпочитают использовать мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, вместо ПК. Это может быть еще одной причиной снижения спроса на Mac, поскольку многие функции, которые ранее требовали устройств настольного компьютера, теперь могут быть выполнены на мобильных устройствах.

Рынок ПК постоянно меняется, и Apple, вероятно, будет искать новые пути привлечения покупателей и восстановления спроса на свою продукцию в сегменте Mac. Возможно, компания будет выпускать обновленные модели с новыми функциями и различными вариантами ценовой политики, чтобы удержать свою позицию на рынке и привлечь новых клиентов.

Как сбросить Mac перед продажей. 💻 Сброс macOS до заводских настроек

🔥 MacBook Air M2 - Победа! Лучший!🥳

Как подготовить Macbook к продаже? / How to prepare a Macbook for sale

ТОП 5 Макбуков на вторичном рынке в 2023 году

Покупка б/у Mac (MacBook) с рук на вторичном рынке: на что обратить внимание при покупке?

КАК МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА MacBook M1...

КАК ПРАВИЛЬНО ПОКУПАТЬ MACBOOK НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ

Как установить MacOS (Hackintosh) на Windows / Hackintosh в качестве второй ОС - Dual Boot Win macOS