APPLE ЗАКРЫВАЕТ ITUNES: ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Apple закрывает iTunes: появились новые доказательства.

По последним данным, компания Apple планирует закрыть свой популярный сервис iTunes. Новые доказательства указывают на то, что Apple сосредоточится на других платформах и продуктах, таких как Apple Music, Apple Podcasts и Apple TV.

iTunes, которое было запущено в 2001 году, долгое время служило центром для покупки и хранения музыки, фильмов, приложений и другого контента. Однако с развитием потоковой передачи контента и изменением спроса пользователей, компания Apple приняла решение пересмотреть свою стратегию.

Согласно отчетам, новое приложение Apple Music полностью заменит функции iTunes. Пользователи смогут продолжать получать доступ к своей музыкальной библиотеке, а также наслаждаться стриминговым контентом и подписками на музыкальные сервисы.

Это решение не будет беспокоить многих пользователей, так как они уже перешли на потоковую передачу музыки и других форматов развлечений. Однако некоторые по-прежнему предпочитают покупать и загружать контент на свои устройства, и для них это может быть небольшим неудобством.

Пока Apple не подтвердила точную дату закрытия iTunes, но судя по последним разработкам и переходу к новым продуктам, это изменение может произойти в ближайшем будущем. Apple по-прежнему остается одной из ведущих компаний в сфере технологий и стремится развивать инновационные продукты для своих пользователей.

Как восстановить айфон? Восстановить iPhone - ЛЕГКО!

Как пополнить счёт Apple ID

Невозможно выйти / войти в учетную запись, если вы забыли Apple ID

Fixed: Apple ID Has Not Yet Been Used In The iTunes Store - Apple ID Not Working In App Store

how to use Apple gift card - how to buy Apple gift card iTunes gift card redeem app store

how to fix this apple id has not been used in the itunes store - 2023 - apple id - iTunes