НЕ РАБОТАЕТ КАМЕРА НА IPHONE, ЧТО ДЕЛАТЬ

Если камера на вашем iPhone перестала работать, есть несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы решить эту проблему:

1. Перезагрузите устройство. Нажмите и удерживайте кнопку включения, пока не появится ползунок для выключения, затем переместите его, чтобы выключить iPhone. После полного выключения снова включите его.

2. Убедитесь, что камера не заблокирована. Проверьте, нет ли на камере пыли, грязи или пленки. Очистите камеру мягкой тканью. Если используете чехол или защитное стекло, убедитесь, что они не мешают работе камеры.

3. Проверьте настройки приватности. Перейдите в "Настройки" > "Конфиденциальность" > "Камера" и убедитесь, что разрешение на использование камеры предоставлено для приложений, которые должны ее использовать.

4. Обновите программное обеспечение. Проверьте наличие обновлений iOS, которые могут содержать исправления для проблемы с камерой. Перейдите в "Настройки" > "Общие" > "Обновление ПО" и установите доступные обновления.

5. Сбросьте настройки камеры. Перейдите в "Настройки" > "Общие" > "Сброс" и выберите "Сбросить все настройки". После этого вам нужно будет повторно настроить некоторые параметры устройства.

6. Если проблема не решена, обратитесь в сервисный центр Apple или свяжитесь со службой поддержки, чтобы получить дальнейшую помощь и проверку вашего устройства.

iPhone XR не работает Face id, попытка восстановить iR camera

iPhone 7 Plus не работает камера

Замена батареек на двух iPhone 11 Pro Max без ошибки

Как ИДЕАЛЬНО настроить камеру iPhone? Секреты PRO фото и видео!

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео

Что делать если не работает на Ios задняя камера?/ без ремонта способ рабочий!!!

Камера iPhone не работает? Что делать?!