APPLE ЗАПЛАТИТ ПОДРОСТКУ, КОТОРЫЙ ОБНАРУЖИЛ БАГ В FACETIME

Недавно компания Apple объявила, что готова вознаградить подростка, который обнаружил и сообщил о критической уязвимости в приложении FaceTime.

Этот подросток столкнулся с багом, который позволял пользователям прослушивать аудио собеседника до его ответа на вызов. За это сообщение о замеченной проблеме, Apple выразила свою благодарность и подготовила специальную вознаградительную программу для молодого исследователя.

Помимо похвалы и высокой оценки работы подростка, Apple также представила денежное вознаграждение в размере, который не был оглашен. Данное действие является показателем признания того вклада, который эти молодые исследователи могут внести в безопасность продуктов компании.

Этот случай подчеркивает важность сообщества и содействия молодых людей в выявлении и устранении уязвимостей в программном обеспечении. Apple готова наградить таких исследователей, чтобы обеспечить максимальную безопасность своих устройств и приложений, что благоприятно сказывается на ее репутации и доверии со стороны пользователей.

Transfer FaceTime Calls from iPhone to Mac with macOS Ventura

What Is FaceTime? Setup Tutorial- Everything You Need To Know

How To Use FaceTime! (Complete Beginners Guide)

How To Use FaceTime in iPhone in hindi - FaceTime iPhone Hindi - iPhone Me Facetime Kaise Chalu Kare

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

How to Fix iMessage/FaceTime Activation Error

iOS 17 - How to Use iOS 17 FaceTime Reactions Gesture - Apple Official