СМИ: APPLE МОЖЕТ ОТЛОЖИТЬ СТАРТ ПРОИЗВОДСТВА IPHONE 12 ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА

СМИ сообщают, что Apple может отложить старт производства iPhone 12 из-за распространения коронавируса. Эпидемия COVID-19, вызванная этим вирусом, серьезно повлияла на мировую экономику и привела к проблемам в снабжении компонентами и производстве электроники.

Пандемия привела к закрытию фабрик и ограничениям в движении товаров и людей. Это также повлекло за собой снижение спроса на продукцию компании Apple. В результате, компания рассматривает возможность задержки запуска новой модели iPhone, так как производственные цепочки поставок были нарушены и возникли сложности с производством и доставкой компонентов.

Apple активно ищет пути решения этих проблем, однако окончательное решение о переносе старта производства iPhone 12 пока не принято. Компания принимает во внимание множество факторов, включая безопасность и здоровье своих сотрудников, а также спрос на продукцию на рынке.

СМИ продолжают следить за развитием ситуации и предоставлять обновления по этой теме. Ожидается, что Apple примет все необходимые меры для минимизации влияния коронавируса на производство и что запуск iPhone 12 состоится как можно скорее, но конкретные даты пока неизвестны.

iPhone 11 256GB or iPhone 12 64GB - Which To Buy? 🤔

The IPHONE 12 Has a FATAL FLAW..... #Shorts

iPhone 12 Unboxing

Apple iPhone 12 Unboxing #Shorts

I Bought 30000 Rupees iPhone 12 Mini - Refurbished

iPhone 12 mini 2022

iPhone 13 vs. iPhone 12 Battery Test 🔋 Follow for more 🤙🏼 #apple #iphone #tech #iphone13

iPhone 12 Trailer — Apple

I WENT ONTO MY OLD IPHONE 12 TO EXPOSE MYSELF📱