ЭКСПЕРТЫ РАЗОБРАЛИ НОВЫЙ IPAD AIR

Эксперты провели разбор нового iPad Air и пришли к нескольким интересным выводам. Они отметили, что устройство обладает впечатляющей производительностью благодаря улучшенному процессору A14 Bionic. Это делает iPad Air невероятно быстрым и эффективным в работе с различными приложениями и задачами.

Также стоит отметить, что новый iPad Air получил улучшенный дисплей Liquid Retina с поддержкой True Tone. Это обеспечивает яркие и четкие цвета, что делает просмотр контента на устройстве более реалистичным и удовлетворительным для глаз.

Одним из главных улучшений в новом iPad Air является переход на USB-C порт. Это позволяет пользователям подключать различные аксессуары и внешние устройства непосредственно к планшету, расширяя его функциональность.

Эксперты также отмечают, что новый iPad Air имеет улучшенную камеру, позволяющую снимать более качественные фотографии и видео. Благодаря поддержке функции Smart HDR, изображения получаются более четкими, с лучшей детализацией и балансом цветов.

В целом, новый iPad Air предлагает множество нововведений и улучшений, которые делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет универсальное и мощное устройство для работы, развлечений и творчества.

iPad 10 vs iPad Air 5 — стоит ли переплачивать? Какой iPad купить и НЕ ПОЖАЛЕТЬ?

Обзор iPad Air 5 (2022) с чипом М1

iPad Air 5 (M1, 2022): полный обзор и опыт использования. Сравнение с iPad Pro M1 2021

Я купил САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ iPad

Зачем вам iPad на самом деле?

Какой iPad выбрать и купить в 2022/2023? Ответ удивит!

iPad Air 2020 (4G) - классный, но зачем? Но зеленый и голубой... распаковываем и разбираемся...

Распаковка iPad Air 5 на М1... Apple идет куда-то не туда...