ГДЕ НА МАКБУКЕ

Макбук – это популярная серия ноутбуков, разработанных и произведенных компанией Apple. Он предлагает множество функций и возможностей для пользователей. Для удобства использования на клавиатуре Макбука есть несколько важных мест.

Первое место, которое следует упомянуть, это Touch Bar. Touch Bar – это полоска в верхней части клавиатуры, под экраном, на которой отображаются контекстно-зависимые функции. Она позволяет быстро менять яркость, громкость, управлять мультимедийными функциями и многими другими моментами, в зависимости от используемого приложения.

Еще одно важное место на Макбуке – это трекпад. Он расположен ниже клавиатуры и служит для управления курсором на экране. Трекпад Макбука поддерживает множество жестов, таких как скроллинг, приближение или уменьшение масштаба страницы и другие функции.

Также на Макбуке расположены различные разъемы и порты, которые позволяют подключать внешние устройства. На боковой панели Макбука обычно находятся порты USB-C или Thunderbolt, разъем для наушников, а также слот для карт памяти SD.

И наконец, важно отметить наличие клавиши "Command" (⌘) на клавиатуре Макбука. Она используется для выполнения различных команд и сочетаний клавиш, таких как копирование, вставка, открытие меню и другие функции.

КАК ИГРАТЬ В ИГРЫ НА МАКБУКЕ / СЕКРЕТЫ ???

Как правильно удалять программы на Mac [4 способа]

Что не так с новыми MacBook Pro 14 и 16 на чипах М3 (2023)?

ТОП 10 клавиш на Mac! Горячие клавиши в системе mac os. Как ускорить работу?

Мой переход на Macbook после 20 лет на Windows

фишки Mac OS о которых ты не знал

ТОП советов владельцам Macbook

Какие есть преимущества MacBook?