КАК ПРИ ПОКУПКЕ ПРОВЕРИТЬ МАКБУК

При покупке Макбука следует обратить внимание на несколько важных аспектов, чтобы убедиться в его качестве и исправности. Вот несколько проверок, которые могут помочь вам при покупке Макбука:

1. Внешний вид: Проверьте корпус Макбука на наличие видимых повреждений, царапин или трещин. Убедитесь, что все кнопки и порты работают исправно.

2. Экран: Включите Макбук и убедитесь, что экран не имеет пятен, битых пикселей или других дефектов. Проверьте яркость и цветопередачу, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям.

3. Клавиатура: Попробуйте нажать на каждую клавишу клавиатуры для проверки их отзывчивости и отсутствия заеданий. Убедитесь, что все клавиши работают исправно.

4. Батарея: Проверьте состояние батареи Макбука. Просмотрите информацию о здоровье батареи в системных настройках и убедитесь, что емкость батареи соответствует заявленным характеристикам.

5. Операционная система: Запросите продавца о текущей версии операционной системы на Макбуке. Убедитесь, что она лицензионная и поддерживается последними обновлениями.

6. Проверка функциональности: Попросите продавца демонстрировать работу Макбука, чтобы убедиться, что все функции и программное обеспечение работают должным образом.

Важно помнить, что при покупке Макбука рекомендуется обращаться к официальным или надежным продавцам, чтобы минимизировать риск покупки неисправного устройства. Также рекомендуется проверить гарантийные условия перед покупкой.

Как проверить БУ MacBook при покупке на Авито

БУ MacBook: как не лохануться при покупке - Полное руководство от А до Я

ЯК ПЕРЕВІРИТИ ВЖИВАНИЙ MACBOOK? Детально про блокування та паролі - все щоб не попасти на гроші

ТОП 5 Макбуков на вторичном рынке в 2023 году

Проверяем MacBook перед покупкой!

Как Проверить МacBook Перед Покупкой? Как Не Ошибиться?

MacBook Pro за 40 тысяч рублей! Как проверить б/у Mac?

Как тебя еще могут кинуть при покупке MacBook, iPhone или iPad. Все о блокировке MDM-профилем