КАК УВЕЛИЧИТЬ ЭКРАННОЕ ВРЕМЯ НА МАКБУКЕ

Если вы хотите увеличить экранное время на своем MacBook, есть несколько способов, которые могут помочь вам использовать его более продуктивно.

1. Перейдите в раздел "Панель управления" и выберите "Экранная активность". Здесь вы сможете настроить время блокировки экрана и установить определенные интервалы бездействия перед блокировкой.

2. Используйте функцию "Не беспокоить". Эта функция блокирует входящие уведомления и сообщения, что позволяет вам сосредоточиться на работе или других задачах.

3. Отключите автоматическую блокировку экрана. В разделе "Энергосбережение" вы можете отключить опцию "Усыпление дисплея после" и "Переход в режим сна после", чтобы предотвратить автоматическую блокировку экрана.

4. Используйте программы и расширения, которые помогут вам отслеживать и управлять временем, проведенным за компьютером. Такие инструменты могут помочь вам контролировать и увеличить продуктивность.

В конечном счете, важно найти баланс между работой и отдыхом. Увеличение экранного времени на MacBook не всегда является самым эффективным решением, поэтому помните о необходимости регулярных перерывов и работы в режиме оптимального комфорта.

32 Секретные Комбинации Для Вашей Клавиатуры

ТОП приложений для рабочего стола MacBook

Как увеличить автономность MacBook

macOS: Настройки масштабирования на внешнем мониторе (2560x1440p)

15 горячих клавиш, о которых вы не догадываетесь

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый MacBook? + Скрытая настройка MacOS

ТОП советов владельцам Macbook

3 способоа как отключить режим сна на Mac