КАК ПОСТАВИТЬ ВИДЕО НА РАБОЧИЙ СТОЛ МАК

Если вы хотите поставить видео на рабочий стол вашего MacBook, есть несколько способов, которые могут быть полезными. Один из них - использование приложений третьих сторон, таких как VLC Player или IINA, которые позволяют настроить видео в качестве обоев. После установки приложения откройте его, найдите нужное видео и установите его в качестве обоев рабочего стола.

Еще один способ - использование динамических обоев, предоставляемых самой Apple. Если у вас установлена последняя версия macOS, в настройках рабочего стола вы можете выбрать динамический обои, которые включают анимацию и видео. Просто откройте "Настройки системы", выберите "Рабочий стол и экраны заставки" и выберите один из динамических обоев, которые вам нравятся.

Также вы можете использовать специальные программы и скрипты для установки видео на рабочий стол. Некоторые разработчики создали инструменты, которые позволяют легко настроить видео как обои. Проведите поиск в интернете или в Mac App Store, чтобы найти такие приложения, которые подходят вам по возможностям и требованиям.

Не забывайте, что использование видео в качестве обоев может потреблять больше ресурсов вашего Mac и влиять на производительность. Убедитесь, что ваше устройство поддерживает выбранный метод и что видео имеет соответствующее разрешение и формат.

Установка видео на рабочий стол вашего MacBook может помочь вам добавить индивидуальность и украсить ваше рабочее пространство.

ТОП приложений для рабочего стола MacBook

улицы Германии опять завалены металлом и электроникой

Как устанавливать YouTube самым простым способом на MacBook?

Как записать видео с экрана мак со звуком? Захват экрана

НЕУЖЕЛИ APPLE ДЕЛАЕТ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ MACOS ДЛЯ МАКОВ M1/M2/M3? HACKINTOSH! - ALEXEY BORONENKOV

Как установить в Mac OS X любое видео в качестве заставки - SaveHollywood Screensaver

MacBook Air Меняем картинку рабочего стола / Customize the desktop picture on your MacBook Air

macOS Sonoma: Set Own Customize Live Screensaver! [Video Wallpaper on M2]

ТОП фишек в macOS — для новичков и бывалых!

Живые обои на мак? \