SATECHI ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ БЕСПРОВОДНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО С USB-C ДЛЯ IPHONE

Satechi представляет новое беспроводное зарядное устройство с USB-C для iPhone. Это инновационное устройство позволяет безопасно и эффективно заряжать свой iPhone, используя технологию беспроводной зарядки.

Новинка от Satechi оснащена разъемом USB-C, что позволяет быстрое и удобное подключение зарядного устройства к iPhone. USB-C является универсальным стандартом зарядки, который обеспечивает высокую скорость передачи данных и зарядки устройств. Теперь пользователи iPhone могут воспользоваться преимуществами этой передовой технологии.

Беспроводное зарядное устройство Satechi разработано с учетом эстетики и функциональности. Стильный и компактный дизайн позволяет легко взять его с собой в путешествие или использовать дома или в офисе. Теперь пользователи iPhone могут заряжать свои устройства без всяких проводов или неудобных подключений.

Помимо этого, беспроводное зарядное устройство Satechi обеспечивает быструю и эффективную зарядку iPhone. Высокая мощность и инновационные технологии гарантируют, что ваш iPhone будет полностью заряжен за короткое время.

Обладатели iPhone теперь имеют возможность воспользоваться удобством беспроводной зарядки, предоставляемой Satechi. Благодаря новому беспроводному зарядному устройству с USB-C, вы можете наслаждаться безпроводной свободой и уверенностью, что ваш iPhone всегда будет полностью заряженным.

Satechi 165W USB-C 4-Port PD GaN Charger Review and Test

Satechi Duo Wireless Charger Power Stand

Как правильно заряжать iPhone

Полезные аксессуары для Apple 🔥Satechi

Новый трансформер! Это зарядная станция беспроводной зарядки устройств 3в1 от uBear. #iphone

Как подключить USB C к HDMI? - Обсудим варианты передачи изображения с телефона на телевизор

Fake vs Real Cable USB - C Lightning For iPhone iPad Apple