НЕТ ЗВУКА НА МАКБУКЕ

Если у вас нет звука на MacBook, есть несколько возможных решений, которые помогут вам исправить эту проблему:

1. Проверьте громкость: Убедитесь, что громкость на вашем MacBook не установлена на минимум или что звук не отключен полностью.

2. Проверьте наушники или внешние устройства: Если вы подключили наушники или другое внешнее аудиоустройство, убедитесь, что они работают правильно и правильно подключены к MacBook. Попробуйте отключить их и проверить, есть ли звук через встроенные колонки.

3. Перезагрузите MacBook: Иногда простая перезагрузка может помочь исправить проблемы с звуком. Попробуйте перезагрузить ваш MacBook и проверить, восстановится ли звук.

4. Проверьте настройки звука: Откройте "Настройки" на вашем MacBook и выберите "Звук". Убедитесь, что выбран правильный выходной источник звука и что громкость установлена на нужном уровне.

5. Обновите программное обеспечение: Проверьте наличие обновлений для вашей операционной системы macOS и установите их, если они доступны. Иногда обновления могут содержать исправления проблем с звуком.

Если ни одно из этих решений не помогло восстановить звук на вашем MacBook, рекомендуется обратиться к специалисту в сервисный центр Apple или связаться с технической поддержкой компании.

Не работает звук на MACBOOK или IMAC в Windows? Установить звуковой драйвер на Mac. Настраиваем.

🤦‍♂️MacBook Pro 2018 ⛔️ Проблемы со звуком!

Used Laptop Price In BD 🔥 Used Laptop Price In Bangladesh 2023 🔥 Laptop Price In BD 🔥 Used Laptop

Продвинутая запись звука на Mac (МакЛикбез)

Нет звука на mac. Решение. ВСТАВИТЬ НАУШНИКИ для прослушки.

Пропал звук MacBook Pro 15 Mid 2012 A1286 диагностика и ремонт

Не работает драйвер, звук, видеокарта на MacBook Pro (код 10).

Решение Проблемы со звуком Макбуке, Маке, MacOS