КАК УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ МАКБУКА

Если вы хотите узнать название вашего MacBook, есть пара способов сделать это. Один из них - проверить информацию на самом устройстве. Чтобы это сделать, откройте меню "Apple" (яблоко) в верхнем левом углу экрана, выберите пункт "О этом Mac" и вы увидите модель MacBook в описании.

Еще один способ - использовать серийный номер. На MacBook серийный номер можно найти на нижней части корпуса устройства. После того, как вы его найдете, перейдите на веб-сайт Apple и введите серийный номер в соответствующее поле. Таким образом, вы получите подробную информацию о вашем устройстве, включая его модель.

Если данные на самом устройстве недоступны, например, если вы не имеете физический доступ к MacBook, можно воспользоваться подсказками на сайте Apple. Он предлагает инструмент в виде исчерпывающего списка моделей MacBook, который может помочь вам определить модель вашего устройства на основе его внешнего вида.

Не забывайте, что названия моделей могут незначительно отличаться, особенно в случае старых устройств. Поэтому при внешней проверке убедитесь также наличия соответствующих технических характеристик данной модели.

Как узнать модель MacBook

фишки Mac OS о которых ты не знал

Как узнать модель ноутбука #shorts

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Как изменить имя пользователя Mac и имя домашней папки

Как тебя еще могут кинуть при покупке MacBook, iPhone или iPad. Все о блокировке MDM-профилем

Used Laptop Price In BD 🔥 Used Laptop Price In Bangladesh 2023 🔥 Laptop Price In BD 🔥 Used Laptop

Какой MacBook выбрать и купить в 2023 году? M1 или M2, Air или Pro? Все ответы!

Как узнать MAC-адрес ноутбука или компьютера