ФУНКЦИЯ ЭКРАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИНОСИТ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ – ИССЛЕДОВАНИЕ

Исследование показывает, что функция "Экранное время" на устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad, не приносит никакой практической пользы. Многие пользователи надеялись на то, что она поможет им контролировать время, проводимое на гаджетах, и улучшит их продуктивность и здоровье.

Однако, некоторые исследования указывают на то, что функция "Экранное время" может быть неэффективной, особенно при использовании гаджетов в различных ситуациях. Например, если вы используете устройство для работы или образования, ограничение времени может оказаться ограничивающим и не позволить завершить задачу или изучить необходимый материал.

Кроме того, некоторые эксперты считают, что ограничение времени, проводимого на экране гаджетов, не решает основной проблемы – зависимости от технологий. Пользователи могут просто игнорировать предупреждения и продолжать использовать устройства без ограничений.

Поэтому, хотя функция "Экранное время" может быть полезна для некоторых людей, она не является универсальным и эффективным решением. Для достижения более здорового и продуктивного образа жизни, рекомендуется умеренно использовать гаджеты, самостоятельно контролировать время и находить баланс между технологиями и реальным миром.

Как убрать экранное время на iPhone без пароля? Как убрать экранное время на iPhone? 2023 год

Как обойти экранное время iOS 14

iOS 17 - Улучшаем время работы батареи. Как продлить время работы батареи iOS 17?

Отключи эти настройки iOS ПРЯМО СЕЙЧАС

Режим ожидания не работает iOS 17 (ИСПРАВЛЕНО) - Включите режим ожидания на iOS 17

ЛУЧШЕЕ приложение для родителей - Family Link родительский контроль

Как убрать экранное время на iPhone без пароля? Как убрать экранное время на айфоне в 2022 году?

Экранное время и его настройки в iPhone

Полный обзор функции \