SPOTIFY В ДВА РАЗА ОБОШЕЛ APPLE MUSIC ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЛАТНЫХ ПОДПИСЧИКОВ

По последним данным, Spotify превзошел Apple Music по числу платных подписчиков, что стало большой победой для популярного музыкального потокового сервиса. Spotify, одна из ведущих платформ для прослушивания музыки, насчитывает в два раза больше платных подписчиков, чем ее главный конкурент - Apple Music.

Своим успехом Spotify может обязана уникальной комбинацией простого в использовании интерфейса, разнообразием музыкальных жанров и плейлистов, а также активным продвижением в различных странах мира. Большая часть музыкальных артистов также предоставляет свои треки и альбомы на Spotify, делая сервис более привлекательным для пользователей.

В то же время, Apple Music, сервис от технологического гиганта Apple, имеет свои сильные стороны, такие как интеграция со всей экосистемой Apple, включая iPhone, iPad и Mac, что облегчает использование для владельцев устройств этой компании.

Такое превосходство Spotify над Apple Music может служить стимулом для конкурентной борьбы между двумя сервисами и, в конечном счете, принести пользу пользователям, которые могут наслаждаться более широким выбором и улучшенными функциями на обеих платформах.

Apple Music vs Spotify 2023 - Which is the Best Music App in India? Key Differences You Need to Know

КАК СКАЧАТЬ ЛЮБУЮ МУЗЫКУ на iPhone?! (2023 - Музыка в автономном режиме бесплатно)

Как оплачивать Apple Music, Spotify и иные платные подписки?

Мы нашли способ оплатить Apple Music, Spotify и YouTube

Don’t Release Your Next Song Until You’ve Done These 10 Things - Music Promotion

Сравнение лучших музыкальных сервисов: Spotify vs Apple Music vs Яндекс.Музыка vs YouTube Music!

Get Apple Music Free Trial for 3 or Upto 6 Months on Any iPhone (2 Working ✅ Methods)

А через какой сервис слушаешь музыку ты? 😅🤟 #spotify #applemusic #яндексмузыка #музыкавконтакте