APPLE ПРЕДСТАВИЛА IOS 12.4.1

Apple представила iOS 12.4.1 — новое обновление операционной системы для устройств iPhone, iPad и iPod touch. Это обновление предлагает ряд исправлений и улучшений, которые повысят стабильность и безопасность устройств.

Пользователи могут ожидать улучшений производительности, исправлений ошибок и обновлений в области безопасности. В iOS 12.4.1 также реализованы меры по повышению защиты данных на устройствах Apple.

Одним из основных изменений в iOS 12.4.1 является исправление ошибок, включая те, которые могли быть использованы для несанкционированного доступа к устройству. Также была улучшена совместимость с другими устройствами и программными решениями Apple.

Чтобы установить iOS 12.4.1, пользователи могут перейти в раздел "Обновление ПО" в настройках своего устройства или воспользоваться функцией автоматического обновления, если она включена. Рекомендуется всегда обновлять операционную систему до последней версии, чтобы получить наилучший опыт использования и поддержку всех новых функций.

iOS 12.4.1 является следующим шагом в развитии операционной системы iOS от Apple, принося многочисленные улучшения и исправления для обеспечения более безопасной и надежной работы устройств.

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

iOS 17 и Apple Vision Pro представлены ОФИЦИАЛЬНО – Итоги презентации Apple WWDC 2023 за 13 минут

Apple представила iPad Pro 2020 с LiDAR и новый MacBook Air с \

Презентация iOS 12 и macOS Mojave за 13 минут!

iOS 17 - поставить на приложения FACE ID или пароль! Пароль на открытие приложений iPhone

WWDC 2023 — June 5 - Apple

The Underdogs - Apple at Work

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1