ИСТОЧНИК: APPLE ВЫПУСТИТ IPOD TOUCH И IPHONE С USB-C

Источник: Apple выпустит iPod touch и iPhone с USB-C.

По недавним слухам, Apple собирается обновить свои устройства, предлагая порты USB-C на новых моделях iPod touch и iPhone. Это будет означать, что пользователи смогут воспользоваться всеми преимуществами USB-C, такими как быстрая передача данных и поддержка различных аксессуаров. Если эта информация подтвердится, то это может стать значительным сдвигом в стратегии подключения Apple, так как они ранее использовали проприетарный порт Lightning.

Новый iPod touch и iPhone с USB-C предлагают потенциальные преимущества для пользователей, такие как возможность быстрой зарядки устройств и повышенная универсальность в использовании кабелей и аксессуаров. USB-C является широко распространенным стандартом среди других производителей электроники, поэтому переход Apple на этот порт может упростить жизнь многим пользователям.

Пока Apple не подтвердила эту информацию о новых моделях iPod touch и iPhone, и поэтому важно отнестись к ней с некоторой осторожностью. Тем не менее, если Apple решит внедрить USB-C, это может быть знаковым событием для ее устройств, открывая новые возможности и улучшая опыт использования для всех поклонников гаджетов Apple.

iPod Touch 7th generation (Blue) Unboxing and Setup

Презентация первого iPhone на русском языке в HD. Когда мир изменился навсегда.

Обзор iPod Touch 2019: Что умеет? Зачем нужен? Стоит ли покупать?

Мой первый продукт Apple... распаковка 17 лет спустя

Обзор iPod touch 6-gen

Unboxing new iPod touch 7th gen (2021)

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!