КАК НАСТРОИТЬ ТАЧ БАР НА МАКБУКЕ

Владение функциями и настройками вашего MacBook позволит вам полностью использовать все преимущества этого устройства. Одной из особенностей является тач-бар, расположенный на верхней части клавиатуры. В этой статье мы расскажем вам, как настроить тач-бар на вашем MacBook.

1. Начнем с открытия системных настроек. Нажмите на значок "Apple" в левом верхнем углу экрана и выберите "Системные настройки".

2. Затем выберите "Клавиатура". Здесь вы найдете различные параметры для настройки тач-бара.

3. В разделе "Тач-бар" вы можете настроить показ функциональных клавиш, которые отображаются на тач-баре. Вы можете выбрать, какие кратковременные команды отображать, и добавить или удалить нужные вам опции.

4. В разделе "Строковый инструментарий" вы можете настроить функции автодополнения и исправления текста с помощью тач-бара.

5. В разделе "Регулировка громкости и яркости" вы можете настроить регулировку звука, яркость и подсветку клавиатуры с помощью тач-бара.

6. Наконец, в разделе "Разное" вы можете настроить дополнительные параметры, например, использование тач-бара в режиме Presentational Control.

После того, как вы настроили тач-бар по своему вкусу, вы сможете легко использовать его для удобного и быстрого управления различными функциями вашего MacBook. Это может значительно улучшить ваш опыт работы и повысить эффективность выполнения задач.

Touch Bar в MacBook Pro. Деньги на ветер? ► BIG GEEK

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Настройка MacBook для новичков: 20+ полезных фишек macOS

Лучшие фишки и настройка Touch Bar на MacBook Pro

Как настроить Touch Bar MacBook Pro 2016/2017/2018/2019

MacBook и монитор. Оно вам надо?

👌Аксессуары для MacBook Pro 16 💻Разберем все виды!😍

TouchBar - нужен или нет? / Как сделать Touch Bar полезным ?

Настройка тачпада MacBook, Как пользоваться трекпадом на маке?

Реклама
Новое
Реклама