APPLE ПРЕКРАТИЛА ПОДПИСКУ НА IOS 12.2

Компания Apple приняла решение прекратить подписку на iOS 12.2 для своих устройств, включая iPhone, MacBook и iPad. Эта новость оказала значительное влияние на пользователей, поскольку многие из них использовали данную версию операционной системы.

Отмена подписки на iOS 12.2 означает, что компания перестанет выпускать обновления, исправления ошибок и добавлять новые функции для данной версии операционной системы. Это решение направлено на продвижение более новых версий iOS, таких как iOS 13 и последующие.

Пользователи, продолжающие использовать iOS 12.2 на своих устройствах, могут столкнуться с некоторыми негативными последствиями. Например, без обновлений системы устройства могут стать более подверженными различным уязвимостям, включая безопасность и совместимость с приложениями.

Однако, для тех, кому необходимо продолжать работу на iOS 12.2, по-прежнему доступно использование данной версии на уже приобретенных устройствах. В таком случае, рекомендуется принять все возможные меры для обеспечения безопасности и совместимости приложений.

iOS 17.2 - дата выхода релиза iOS 17.2! Сторонние магазины приложений iOS 17 ближе!

Как вернуть деньги за подписку Apple

ВСЕ про смену региона в Apple ID и App Store. Как изменить регион на iPhone, iPad, Mac, PC?

How to install Apps without Apple ID Password - Download App from AppStore without Password iOS 15 ✅

Как вернуть деньги в App Store? Отменяем встроенные (внутриигровые) покупки Apple

Как Оплатить Icloud В России 2023 - Оплата Icloud В России

Как отменить подписку на Айфоне чтобы не снимали деньги с iPhone приложение?!