APPLE ПЕРЕКРАСИЛА ЛОГОТИПЫ ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНОВ В ЧЕСТЬ ВСЕМИРНОГО ДНЯ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

В честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, компания Apple решила перекрасить логотипы своих фирменных магазинов. Обычно известные своим ярким яблоком на различных фоновых оттенках, логотипы Apple Store были временно изменены в соответствии с символикой этого важного дня.

Всемирный день борьбы со СПИДом проводится ежегодно 1 декабря. Это международная инициатива, нацеленная на повышение осведомленности о ВИЧ/СПИДе и привлечении внимания общества к этой проблеме. Многие организации и компании проявляют свою поддержку, и Apple стала одной из них.

Обновленные фирменные логотипы магазинов Apple были выполнены в специальной цветовой гамме, символизирующей борьбу со СПИДом. Стандартное яблоко получило красный оттенок, который широко ассоциируется с этой кампанией. Этот символический жест от Apple говорит о важности поддержки и солидарности в борьбе с распространением ВИЧ/СПИДа.

Apple активно участвует в различных благотворительных инициативах, и перекрашивание логотипов магазинов стало для них одним из способов привлечь внимание к проблеме СПИДа и показать свою поддержку всем, кто страдает от этого заболевания. Такие действия отговаривают других компаний и общество в целом помочь тем, кто нуждается в помощи и информации о профилактике и лечении ВИЧ/СПИДа.

1 декабря - день борьбы со СПИДом

Татуировки в Борьбе с ВИЧ/СПИДом: Искусство, Мощь, Вдохновение

Вам когда-нибудь отвечала вселенная? #купитьMacbook #apple #купитьайфон #iphone13 #айфон15

Всемирный день борьбы со СПИДом 2016 - послание ЮНЭЙДС

Спасаю ЛОГОТИП магазина за 5 МИНУТ

Всемирный день борьбы со СПИД

Всемирный день борьбы со СПИДом. Что такое ВИЧ. Интервью

Спик-шоу \