УОРРЕН БАФФЕТТ НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ АКЦИИ APPLE, ПОКА ОНИ НЕ ПОДЕШЕВЕЮТ

Легендарный инвестор Уоррен Баффетт заявил, что пока акции компании Apple не подешевеют, он не будет планировать их покупку. Баффетт, известный своим долгосрочным подходом к инвестициям, считает, что цена акций Apple на данный момент не соответствует их фундаментальной стоимости.

Это заявление Баффетта вызвало широкий резонанс в инвестиционной общественности. Apple, крупнейшая технологическая компания в мире, за последние годы продемонстрировала впечатляющий рост и стабильную прибыльность. Однако это не останавливает Баффетта, который верит, что все равно важно приобретать акции по адекватным ценам, чтобы получить достаточную защиту от потенциальных рисков.

Баффетт видит большой потенциал в Apple и не исключает будущую инвестицию в компанию. Однако, он привержен стратегии приобретения акций по лучшим ценам. Для Баффетта, цена является критическим фактором при принятии решения о вложении средств. Его подход основан на принципе "купить подешевле, продать дороже".

На данный момент акции Apple имеют высокую стоимость, которая мало соответствует текущей оценке Уоррена Баффетта. Он предпочитает ожидать, пока цена акций упадет до более привлекательных уровней, чтобы приобрести их с дальнейшей перспективой роста.

Источники близкие к Баффетту утверждают, что он по-прежнему остается поклонником Apple и восхищается ее успешными продуктами и инновационным подходом к бизнесу. Тем не менее, известный миллиардер остается верным своим принципам и стратегии инвестиций, демонстрируя терпение и осторожность в принятии решений о приобретении акций.

Уоррен Баффет: Как определить стоимость акции? Как рассчитать справедливую стоимость акции

МАТЕМАТИКА ТРЕЙДИНГА - ПЛЮСУЙ И НЕ ГОРЮЙ - АКЦИИ - КРИПТА

Уоррен Баффет: Когда стоит продавать свои Акции?

Луи Витон vs лакшери, трейдинг акциями vs датой, управление vs риск-менеджмент, таджик Лекс Фридман

Уоррен Баффет – Как Живет Финансовый Провидец и Откуда Он Взял Свои Миллиарды

Почему Баффетт купил акции Apple

Документальный фильм ~ Стать Уорреном Баффеттом

Не покупайте акции Apple 🍏 #акции #инвестиции

Уоррен Баффет: Тебе нужно знать только эти 7 правил!