АНАЛИТИКИ: СЕРВИС APPLE TV+ ДОЛГО БУДЕТ УБЫТОЧНЫМ

Аналитики прогнозируют, что сервис Apple TV+ будет продолжать приносить убытки в течение длительного времени. В настоящий момент, несмотря на значительные инвестиции и активное продвижение на рынке, сервис Apple TV+ не привлек достаточное количество подписчиков, чтобы обеспечить его финансовую устойчивость.

Согласно отчетам, конкуренция на рынке видеосервисов становится все более интенсивной, а пользователи имеют широкий выбор альтернативных платформ. В свете этих факторов, Apple TV+ сталкивается с трудностями в привлечении постоянной аудитории и увеличении числа подписок.

Однако Apple уверены в долгосрочной перспективе своего видеосервиса и планируют продолжать инвестировать в контент и развитие платформы. Будущие релизы эксклюзивного контента, такие как ожидаемые сериалы и фильмы, могут способствовать привлечению большего числа подписчиков и повышению популярности Apple TV+.

В целом, несмотря на текущие убытки, аналитики считают, что Apple имеет потенциал повернуть ситуацию в свою пользу, особенно при активной инновационной политике и планомерном развитии своего видеосервиса.

Apple One - переходим или нет? Единая подписка на сервисы Apple

iPhone 14 Pro Max против Pixel 7 Pro — ОН ЕГО УНИЧТОЖИЛ

Не покупай новый Apple TV 4K HDR… пока не посмотришь это видео

Обзор Apple TV 4K 2022

Обзор сервиса Apple TV +, как работает в России?

Top 10 Highest Rated IMDB Web Series On Apple TV+ - Best IMDB Rated Series 2023

Что будет с рублем и экономикой РФ в 2024? Курс доллара и цены на нефть решат всё!

Что УМЕЕТ Apple TV на САМОМ ДЕЛЕ - БОЛЬШОЙ ОБЗОР

Apple TV+ In 2023! (Still Worth Buying?) (Review)

Сравнение 3-х сервисов: Netflix / Apple TV / Prime Video